Mittelfranken-Süd 2026/27
Erwachsene Bezirksklasse B Gruppe 4 Ost 2 (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Süd)
Zuschauer-Matrix
Spielsystem
Bundessystem
Mannschaftsinformationen
| 1. | 2. | 3. | 4. | 5. | 6. | 7. | 8. | 9. | 10. | Gesamt | Schnitt | ||
| 1. | TV 1848 Schwabach V | *** | 27.03 | 18.02 | 10 | 12.12 | 27.02 | - | 04.02 | 07.01 | 19.11 | 10 | 5 |
| 2. | TTC 70 Bruckberg II | 27.11 | *** | 7 | 12.03 | 29.01 | 05.03 | 20.11 | 22.01 | 19.02 | 1 | 8 | 4 |
| 3. | TSV Roßtal | 2 | 05.02 | *** | 08.01 | 26.02 | 18.12 | 05.03 | 27.11 | 13.11 | 2 | 4 | 2 |
| 4. | TV 21 Büchenbach II | 15.01 | 24.11 | 20.11 | *** | 19.03 | - | 22.01 | 18.12 | 27.11 | 19.02 | 0 | 0 |
| 5. | TSV Windsbach III | 12.03 | - | 04.12 | - | *** | 15.01 | 02.04 | 5 | 18.12 | 12.02 | 5 | 2 |
| 6. | SV Rednitzhembach | 05.12 | 12.12 | 13.03 | 06.02 | 14.11 | *** | 20.02 | 21.11 | - | 23.01 | 0 | 0 |
| 7. | SC 04 Schwabach IV | 30.01 | 20.03 | 5 | 14.11 | 28.11 | 0 | *** | 16.01 | 27.02 | 13.03 | 5 | 3 |
| 8. | TSC Neuendettelsau | - | 13.11 | 02.04 | 26.02 | 19.02 | 29.01 | 1 | *** | 12.03 | 11.12 | 1 | 1 |
| 9. | SV Großhabersdorf III | - | 04.12 | 22.01 | 05.03 | 05.02 | 19.03 | 11.12 | 10 | *** | 16.01 | 10 | 5 |
| 10. | 1. FC Schwand III | 16.03 | 02.02 | 26.01 | 01.12 | 1 | 24.11 | 15.12 | 02.03 | - | *** | 1 | 1 |
| Gesamt | 2 | 0 | 12 | 10 | 1 | 0 | 1 | 15 | 0 | 3 | 44 | ||
| Schnitt | 1 | 0 | 6 | 5 | 1 | 0 | 1 | 8 | 0 | 2 |