Südlicher Westerwald/Rhein-Lahn 2026/27
1. Kreisklasse Gruppe A
Zuschauer-Matrix
Spielsystem
Werner-Scheffler-System
Mannschaftsinformationen
| 1. | 2. | 3. | 4. | 5. | 6. | 7. | 8. | 9. | Gesamt | Schnitt | ||
| 1. | TTC Montabaur V | *** | 5 | 16.01 | 13.02 | 30.01 | 28.11 | 05.12 | 17.04 | 03.04 | 5 | 5 |
| 2. | TTC Montabaur VI | 09.01 | *** | 8 | 21.11 | 7 | 13.02 | 20.02 | 13.03 | 23.01 | 15 | 8 |
| 3. | TTC Nentershausen II | 14.11 | 17.04 | *** | 10.04 | 27.02 | - | 13.02 | 06.03 | 30.01 | 0 | 0 |
| 4. | ASV 1922 Niederelbert III | 2 | 05.03 | 10 | *** | 27.11 | 10.11 | 12.03 | 10 | 12 | 34 | 9 |
| 5. | TTC Steinefrenz | 11 | 03.04 | 05.12 | 06.03 | *** | 21.11 | 13.03 | 13.02 | 1 | 12 | 6 |
| 6. | TuS 1894 Wallmerod e. V. | 22.02 | 2 | 19.03 | 18.01 | 09.04 | *** | 5 | 23.11 | 16.11 | 7 | 4 |
| 7. | SV Hundsangen II | 19.03 | 2 | - | 13.11 | 1 | 05.03 | *** | 27.11 | 20.11 | 3 | 1 |
| 8. | TTC Zugbrücke Grenzau IV | 5 | 01.12 | - | 18.03 | 17.11 | 14.01 | 28.01 | *** | 03.12 | 5 | 3 |
| 9. | SV Salz | 15 | 6 | 5 | 16.04 | 20.02 | 09.01 | 09.04 | 05.03 | *** | 26 | 9 |
| Gesamt | 33 | 15 | 23 | 0 | 8 | 0 | 5 | 10 | 13 | 107 | ||
| Schnitt | 8 | 4 | 5 | 0 | 4 | 0 | 5 | 10 | 7 |